JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
1 09.05(土) 松島フットボールセンターP1 10:30 東北大学医学部 6-1
尚絅学院大学
1 09.05(土) 松島フットボールセンターP1 15:00 山形大学 13-1
東北学院大学工学部
1 09.05(土) 福島市十六沼公園サッカー場 12:45 山形大学医学部 8-0
東北工業大学
1 09.05(土) 福島市十六沼公園サッカー場 10:30 宮城教育大学 7-1
日本大学工学部
1 09.05(土) 福島市十六沼公園サッカー場 15:00 東北福祉大学 0-0
東日本国際大学
2 09.12(土) 松島フットボールセンターP1 10:30 東北大学 20-0
東北学院大学工学部
2 09.12(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 11:00 山形大学 9-0
東北工業大学
2 09.12(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 13:30 宮城教育大学 6-4
東日本国際大学
2 09.12(土) 松島フットボールセンターP1 15:00 東北福祉大学 6-0
尚絅学院大学
2 09.12(土) 松島フットボールセンターP1 12:45 東北大学医学部 4-1
日本大学工学部
3 09.19(土) 松島フットボールセンターP1 10:30 東北大学 14-1
東北工業大学
3 09.19(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 11:00 山形大学医学部 11-3
東北学院大学工学部
3 09.19(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 10:30 宮城教育大学 5-0
尚絅学院大学
3 09.19(土) 松島フットボールセンターP1 12:45 東北福祉大学 4-2
日本大学工学部
3 09.19(土) 松島公園人工芝サッカー場 15:00 東北大学医学部 6-5
東日本国際大学
4 09.22(火) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 13:30 東北大学 7-2
日本大学工学部
4 09.22(火) 山形県総合運動公園第2運動広場 11:00 山形大学 3-1
東日本国際大学
4 09.22(火) 山形県総合運動公園第2運動広場 13:30 山形大学医学部 7-0
尚絅学院大学
4 09.22(火) 松島フットボールセンターP1 11:00 東北福祉大学 7-3
東北学院大学工学部
4 09.22(火) 松島フットボールセンターP1 13:30 東北大学医学部 3-0
東北工業大学
5 09.26(土) 松島フットボールセンターP1 15:00 東北大学 2-0
東日本国際大学
5 09.26(土) 松島フットボールセンターP1 13:00 山形大学 5-0
尚絅学院大学
5 09.26(土) 松島フットボールセンターP1 11:00 山形大学医学部 7-3
日本大学工学部
5 09.26(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助競技場 13:30 宮城教育大学 6-4
東北学院大学工学部
5 09.26(土) 松島フットボールセンターP1 9:00 東北福祉大学 3-2
東北工業大学
6 10.03(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助競技場 11:00 東北大学 17-0
尚絅学院大学
6 10.03(土) 宮城県サッカー場Cコート 12:45 山形大学 5-3
日本大学工学部
6 10.03(土) 福島市十六沼公園サッカー場 13:30 山形大学医学部 3-2
東日本国際大学
6 10.03(土) 宮城県サッカー場Cコート 10:30 宮城教育大学 5-1
東北工業大学
6 10.03(土) 宮城県サッカー場Cコート 15:00 東北大学医学部 10-1
東北学院大学工学部
7 10.04(日) 松島フットボールセンターP2 18:00 東北大学 2-2
東北大学医学部
7 10.07(水) 山形市陸上競技場 19:00 山形大学 2-2
山形大学医学部
7 10.10(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 9:00 宮城教育大学 2-2
東北福祉大学
7 10.10(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 13:00 東日本国際大学 0-0
日本大学工学部
7 10.10(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 15:00 東北工業大学 2-3
東北学院大学工学部
8 10.12(月) 宮城県サッカー場Aコート 11:00 東北大学 4-1
東北福祉大学
8 10.12(月) 宮城県サッカー場Aコート 13:30 山形大学 0-1
宮城教育大学
8 10.12(月) 相馬市光陽サッカー場(人工芝) 13:30 尚絅学院大学 1-4
東北学院大学工学部
8 10.12(月) 相馬市光陽サッカー場(人工芝) 11:00 東日本国際大学 5-1
東北工業大学
8 10.14(水) 山形県総合運動公園第2運動広場 19:00 山形大学医学部 2-1
東北大学医学部
9 10.17(土) 松島フットボールセンターP1 9:00 東北大学 0-0
宮城教育大学
9 10.17(土) 松島フットボールセンターP1 11:00 山形大学 5-3
東北大学医学部
9 10.17(土) 松島フットボールセンターP1 13:00 山形大学医学部 5-4
東北福祉大学
9 10.17(土) 松島フットボールセンターP1 15:00 尚絅学院大学 0-5
東北工業大学
9 10.17(土) 宮城県サッカー場Aコート 13:30 日本大学工学部 4-1
東北学院大学工学部
10 10.24(土) 松島フットボールセンターP2 9:30 東北大学 2-3
山形大学医学部
10 10.24(土) 松島フットボールセンターP1 10:00 宮城教育大学 3-2
東北大学医学部
10 10.24(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 13:30 山形大学 5-2
東北福祉大学
10 10.24(土) 松島フットボールセンターP2 12:00 尚絅学院大学 0-2
日本大学工学部
10 10.24(土) 松島フットボールセンターP2 14:30 東日本国際大学 2-0
東北学院大学工学部
11 10.31(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 10:30 東北大学 0-2
山形大学
11 10.31(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 15:30 山形大学医学部 2-2
宮城教育大学
11 10.31(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 12:45 尚絅学院大学 1-4
東日本国際大学
11 10.31(土) 福島市十六沼公園サッカー場 13:30 日本大学工学部 4-2
東北工業大学
11 11.01(日) 宮城県サッカー場Aコート 13:30 東北福祉大学 1-6
東北大学医学部