JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
1 06.04(土) 秋田大学人工芝サッカー場 12:00 秋田大学 1-8
仙台大学
1 06.04(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 13:00 富士大学 5-1
山形大学医学部
1 06.04(土) 東北学院大学 0-3 岩手大学
1 06.04(土) 八戸市南郷区陸上競技場 11:00 八戸学院大学 1-1
福島大学
2 06.11(土) 東北学院大学 0-3 福島大学
2 06.18(土) いわぎんスタジアム(盛岡南公園球技場)Bコート 11:00 富士大学 11-0
秋田大学
3 06.25(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Bコート 11:00 仙台大学 9-0
岩手大学
3 06.25(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 11:00 福島大学 0-3
富士大学
3 06.25(土) 東北学院大学 0-3 秋田大学
3 06.25(土) 八戸市南郷区陸上競技場 11:00 八戸学院大学 2-0
山形大学医学部
4 07.02(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Aコート 11:00 仙台大学 7-0
福島大学
4 07.02(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 13:00 富士大学 1-2
岩手大学
4 07.02(土) 山形大学医学部 3-0 東北学院大学
4 07.02(土) 富士大学人工芝サッカー場 11:00 八戸学院大学 4-0
秋田大学
5 07.09(土) 十和田市若葉球技場(人工芝) 11:00 八戸学院大学 0-1
仙台大学
5 07.09(土) 富士大学 3-0 東北学院大学
5 07.09(土) 宮城県サッカー場Bコート 11:00 福島大学 2-1
秋田大学
5 07.09(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学 1-0
山形大学医学部
2 07.16(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 11:00 岩手大学 0-1
八戸学院大学
6 09.03(土) 東北学院大学 0-3 仙台大学
6 09.03(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 11:00 富士大学 6-1
八戸学院大学
6 09.03(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 11:00 福島大学 7-2
山形大学医学部
6 09.03(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学 10-1
秋田大学
7 09.10(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 11:00 仙台大学 1-0
富士大学
7 09.10(土) 東北学院大学 0-3 八戸学院大学
7 09.10(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 11:00 福島大学 0-1
岩手大学
7 09.10(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 13:30 山形大学医学部 2-2
秋田大学
8 09.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 12:45 仙台大学 16-0
秋田大学
8 09.17(土) 山形県総合運動公園サッカー場 11:00 山形大学医学部 1-7
富士大学
8 09.17(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 13:00 岩手大学 4-1
東北学院大学
8 09.17(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 10:30 福島大学 1-1
八戸学院大学
9 09.22(木) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 13:00 仙台大学 8-1
山形大学医学部
9 09.22(木) 秋田市八橋陸上競技場 11:00 秋田大学 0-9
富士大学
9 09.22(木) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 10:30 福島大学 2-0
東北学院大学
9 09.22(木) 十和田市若葉球技場(人工芝) 13:00 八戸学院大学 2-0
岩手大学
10 09.25(日) 盛岡市つなぎ多目的運動場(人工芝) 13:45 岩手大学 1-3
仙台大学
10 09.25(日) 花巻スポーツキャンプむらAコート 14:00 富士大学 5-0
福島大学
10 09.25(日) 秋田大学人工芝サッカー場 12:00 秋田大学 0-6
東北学院大学
10 09.25(日) スポーツ山形21石鳥居グランド 14:00 山形大学医学部 2-4
八戸学院大学
11 10.08(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 10:30 福島大学 0-4
仙台大学
11 10.08(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 12:45 岩手大学 1-0
富士大学
11 10.08(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 15:00 東北学院大学 4-2
山形大学医学部
11 10.08(土) 西目カントリーパーク 11:00 秋田大学 0-3
八戸学院大学
12 10.10(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:30 仙台大学 4-0
八戸学院大学
12 10.10(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 13:00 東北学院大学 0-0
富士大学
12 10.10(月) 岩手フットボールセンター 13:00 秋田大学 1-4
福島大学
12 10.10(月) 山形県総合運動公園第2運動広場 13:00 山形大学医学部 2-3
岩手大学
13 10.15(土) 仙台大学サッカー場 11:00 仙台大学 6-1
東北学院大学
13 10.15(土) 十和田市高森山公園多目的(人工芝) 11:00 八戸学院大学 1-2
富士大学
13 10.15(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 18:45 山形大学医学部 3-7
福島大学
13 10.15(土) 秋田大学人工芝サッカー場 12:00 秋田大学 1-2
岩手大学
2 10.22(土) 山形県総合運動公園第2運動広場 11:00 山形大学医学部 0-6
仙台大学
14 10.29(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート 13:00 富士大学 0-3
仙台大学
14 10.29(土) 八戸市南郷区陸上競技場 13:00 八戸学院大学 0-3
東北学院大学
14 10.29(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学 2-0
福島大学
14 10.29(土) 秋田市八橋陸上競技場 10:30 秋田大学 0-5
山形大学医学部