JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
1 09.03(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 12:45 山形大学 3-1
尚絅学院大学
1 09.03(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 10:30 宮城教育大学 2-3
東北工業大学
1 09.03(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 15:00 東北大学 8-0
日本大学工学部
1 09.03(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 13:00 東北大学医学部 1-3
東日本国際大学
1 09.03(土) 松島総合運動公園多目的広場サッカー場(人工芝) 10:30 東北福祉大学 3-0
東北学院大学工学部
2 09.10(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 11:00 山形大学 7-0
東北工業大学
2 09.10(土) 仙台市泉総合運動場(人工芝) 10:30 宮城教育大学 3-1
尚絅学院大学
2 09.10(土) 仙台市泉総合運動場(人工芝) 12:45 東北大学 2-0
東日本国際大学
2 09.10(土) 仙台市泉総合運動場(人工芝) 15:00 東北大学医学部 5-1
東北学院大学工学部
2 09.10(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 13:30 東北福祉大学 2-4
日本大学工学部
3 09.17(土) 山形県総合運動公園サッカー場 13:30 山形大学 7-0
東北学院大学工学部
3 09.17(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 15:00 宮城教育大学 4-1
日本大学工学部
3 09.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:00 東北大学 2-1
尚絅学院大学
3 09.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 15:00 東北大学医学部 5-1
東北福祉大学
3 09.17(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 12:45 東日本国際大学 7-2
東北工業大学
4 09.22(木) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 12:45 山形大学 8-1
日本大学工学部
4 09.22(木) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 10:00 宮城教育大学 5-2
東北学院大学工学部
4 09.22(木) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 10:30 東北大学 2-1
東北福祉大学
4 09.22(木) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 12:30 東北大学医学部 3-3
東北工業大学
4 09.22(木) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 15:00 東日本国際大学 7-1
尚絅学院大学
5 09.24(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 9:00 宮城教育大学 2-0
東北福祉大学
5 09.24(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 11:00 東北大学 10-1
東北学院大学工学部
5 09.24(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 13:00 東北大学医学部 2-3
尚絅学院大学
5 09.24(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 15:00 日本大学工学部 0-2
東北工業大学
5 09.25(日) 福島市十六沼公園サッカー場2(人工芝) 11:00 山形大学 1-1
東日本国際大学
6 10.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Cコート(人工芝) 12:45 山形大学 10-0
東北福祉大学
6 10.01(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 13:30 宮城教育大学 3-4
東日本国際大学
6 10.01(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 11:00 東北大学 7-0
東北工業大学
6 10.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Cコート(人工芝) 10:30 東北大学医学部 0-2
日本大学工学部
6 10.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場(宮城県サッカー場)Cコート(人工芝) 15:00 東北学院大学工学部 2-3
尚絅学院大学
7 10.08(土) 福島市十六沼公園サッカー場1(人工芝) 12:45 東日本国際大学 4-1
日本大学工学部
7 10.10(月) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 10:30 宮城教育大学 0-2
東北大学
7 10.10(月) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 12:45 東北福祉大学 7-1
尚絅学院大学
7 10.10(月) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 15:00 東北学院大学工学部 1-4
東北工業大学
7 10.12(水) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 18:30 山形大学 6-1
東北大学医学部
8 10.15(土) 山形県尾花市運動公園サッカー場 11:00 山形大学 0-3
東北大学
8 10.15(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 16:00 宮城教育大学 5-1
東北大学医学部
8 10.15(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 18:30 東北福祉大学 2-1
東北工業大学
8 10.15(土) 相馬市光陽サッカー場Eコート(人工芝) 11:00 東日本国際大学 6-1
東北学院大学工学部
8 10.15(土) 相馬市光陽サッカー場Eコート(人工芝) 13:30 日本大学工学部 1-4
尚絅学院大学
9 10.22(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 10:30 山形大学 8-1
宮城教育大学
9 10.22(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 15:00 東北大学 1-0
東北大学医学部
9 10.22(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 13:00 東北福祉大学 1-3
東日本国際大学
9 10.22(土) 山形市球技場(旧.山形市陸上競技場)(人工芝) 12:45 日本大学工学部 1-7
東北学院大学工学部
9 10.22(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場 10:30 東北工業大学 3-1
尚絅学院大学