JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
第1節 06.03(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 11:00 仙台大学 10-0
ノースアジア大学
第1節 06.03(土) 岩手フットボールセンター(人工芝) 17:00 岩手大学 2-2
東北大学
第1節 06.03(土) 花巻スポーツキャンプむらMコート(人工芝) 14:00 富士大学 2-1
東北学院大学
第1節 06.03(土) 八戸市多賀多目的運動場(人工芝) 14:00 八戸学院大学 5-0
福島大学
第2節 06.10(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 13:30 東北大学 0-6
仙台大学
第2節 06.10(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学 3-1
ノースアジア大学
第2節 06.10(土) いわぎんスタジアムBコート(天然芝) 14:00 富士大学 2-0
福島大学
第2節 06.10(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 11:00 東北学院大学 2-1
八戸学院大学
第3節 06.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 13:00 東北学院大学 0-3
仙台大学
第3節 06.17(土) 福島市十六沼公園サッカー場P1(人工芝) 11:00 福島大学 0-2
岩手大学
第3節 06.17(土) 秋田県潟上フットボールセンター(人工芝) 18:00 ノースアジア大学 0-8
富士大学
第3節 06.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:30 東北大学 1-1
八戸学院大学
第4節 07.01(土) 仙台大学サッカー場(人工芝) 11:00 仙台大学 10-1
福島大学
第4節 07.01(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 13:30 富士大学 5-2
東北大学
第4節 07.01(土) 八戸市多賀多目的運動場(人工芝) 10:30 八戸学院大学 7-0
ノースアジア大学
第4節 07.01(土) 岩手県営運動公園第一グラウンド 11:00 岩手大学 0-4
東北学院大学
第5節 07.08(土) 盛岡市つなぎ多目的運動場(人工芝) 10:30 岩手大学 0-2
富士大学
第5節 07.08(土) 十和田市高森山公園球技場(人工芝) 11:00 八戸学院大学 1-7
仙台大学
第5節 07.08(土) 福島市十六沼公園サッカー場P2(人工芝) 13:30 福島大学 5-5
ノースアジア大学
第5節 07.08(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 15:45 東北大学 1-3
東北学院大学
第6節 07.15(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:30 東北学院大学 12-1
ノースアジア大学
第6節 07.15(土) 福島市十六沼公園サッカー場P2(人工芝) 10:30 福島大学 5-2
東北大学
第6節 07.15(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 12:45 仙台大学 3-1
富士大学
第6節 07.15(土) 五戸町ひばり野運動公園人工芝サッカー場 10:00 八戸学院大学 3-2
岩手大学
第7節 07.22(土) 仙台大学サッカー場(人工芝) 10:30 仙台大学   岩手大学
第7節 07.22(土) 未定 雷雨により延期 富士大学   八戸学院大学
第7節 07.22(土) 松島フットボールセンターP21(人工芝) 17:30 東北学院大学   福島大学
第7節 07.22(土) 東北大学川内グランド 16:30 東北大学   ノースアジア大学
第8節 09.16(土) 福島県富岡町多目的広場(人工芝) 11:00 福島大学   八戸学院大学
第8節 09.16(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場Bコート(天然芝) 11:00 東北大学   岩手大学
第8節 09.16(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場Bコート(天然芝) 13:30 東北学院大学   富士大学
第8節 09.17(日) いわぎんスタジアムBコート(天然芝) 14:00 ノースアジア大学   仙台大学
第9節 09.23(土) 八戸市南郷区陸上競技場(天然芝) 10:30 八戸学院大学   東北学院大学
第9節 09.23(土) 仙台大学サッカー場(人工芝) 11:00 仙台大学   東北大学
第9節 09.23(土) 相馬光陽サッカー場Eコート(人工芝) 14:30 福島大学   富士大学
第9節 09.23(土) 八橋健康広場スペースプロジェクト(人工芝) 12:00 ノースアジア大学   岩手大学
第10節 09.30(土) 花巻スポーツキャンプむらA(天然芝) 10:30 富士大学   ノースアジア大学
第10節 09.30(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 11:00 仙台大学   東北学院大学
第10節 09.30(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学   福島大学
第10節 09.30(土) 八戸市多賀ダイハツスタジアム(天然芝) 12:00 八戸学院大学   東北大学
第11節 10.07(土) 福島市十六沼公園サッカー場P1(人工芝) 10:30 福島大学   仙台大学
第11節 10.07(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 11:00 東北大学   富士大学
第11節 10.07(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 13:30 東北学院大学   岩手大学
第11節 10.07(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 14:30 ノースアジア大学   八戸学院大学
第12節 10.14(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:30 東北学院大学   東北大学
第12節 10.14(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 10:30 仙台大学   八戸学院大学
第12節 10.14(土) 花巻スポーツキャンプむらAコート(天然芝) 13:00 富士大学   岩手大学
第12節 10.15(日) 秋田県立中央公園球技場(天然芝) 14:00 ノースアジア大学   福島大学
第13節 10.21(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 10:30 岩手大学   八戸学院大学
第13節 10.21(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 12:45 ノースアジア大学   東北学院大学
第13節 10.21(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 15:00 富士大学   仙台大学
第13節 10.21(土) 宮城県開催予定 調整中 東北大学   福島大学
第14節 10.28(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 11:00 岩手大学   仙台大学
第14節 10.28(土) 岩手県営運動公園第1グランド(人工芝) 13:30 ノースアジア大学   東北大学
第14節 10.28(土) 十和田市高森山公園球技場(人工芝) 11:00 八戸学院大学   富士大学
第14節 10.28(土) 福島市十六沼公園サッカー場P1(人工芝) 13:00 福島大学   東北学院大学