JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
第1節 07.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場B(天然芝) 11:00 宮城教育大学 10-1
日本大学工学部
第1節 07.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 11:00 東北工業大学 3-0
東北大学医学部
第1節 07.01(土) 福島県富岡町多目的広場(人工芝) 11:00 東日本国際大学 12-0
東北学院大学工学部
第1節 07.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場B(天然芝) 13:30 山形大学 7-0
東北文化学園大学
第1節 07.01(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 13:30 東北福祉大学 3-2
尚絅学院大学
第2節 07.08(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 9:00 東北工業大学 13-1
東北学院大学工学部
第2節 07.08(土) 福島市十六沼公園サッカー場P2(人工芝) 11:00 東北福祉大学 6-1
日本大学工学部
第2節 07.08(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 11:15 尚絅学院大学 1-3
東北大学医学部
第2節 07.08(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 13:30 宮城教育大学 8-2
東北文化学園大学
第2節 07.09(日) 山形市球技場(人工芝) 18:00 山形大学医学部 1-2
東日本国際大学
第3節 07.15(土) 福島市十六沼公園サッカー場P2(人工芝) 15:00 東北大学医学部 4-1
日本大学工学部
第3節 07.15(土) 福島県富岡町多目的広場(人工芝) 13:30 山形大学 1-5
宮城教育大学
第3節 07.15(土) 福島市十六沼公園サッカー場P2(人工芝) 12:45 山形大学医学部 2-4
東北工業大学
第3節 07.15(土) 福島県富岡町多目的広場(人工芝) 11:00 東北福祉大学 18-1
東北文化学園大学
第3節 07.15(土) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 19:00 尚絅学院大学 5-0
東北学院大学工学部
第4節 07.17(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 9:00 東北大学医学部 8-0
東北文化学園大学
第4節 07.17(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 11:15 山形大学医学部 4-1
尚絅学院大学
第4節 07.17(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 13:30 日本大学工学部 3-2
東北学院大学工学部
第4節 07.17(月) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 15:45 山形大学 3-1
東北福祉大学
第4節 07.17(月) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 18:00 東日本国際大学 8-4
東北工業大学
第5節 07.22(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 13:00 東北学院大学工学部   東北文化学園大学
第5節 07.22(土) 会津若松市 会津レクレーション公園 11:00 山形大学医学部   日本大学工学部
第5節 07.22(土) 会津若松市 会津レクレーション公園 13:30 東日本国際大学   尚絅学院大学
第5節 07.23(日) 山形市球技場(人工芝) 18:00 山形大学   東北大学医学部
第5節 08.05(土) 松島運動公園多目的広場(人工芝) 10:30 宮城教育大学   東北福祉大学
第6節 08.19(土) 相馬光陽サッカー場D(人工芝) 11:00 東日本国際大学   日本大学工学部
第6節 08.19(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 11:00 東北工業大学   尚絅学院大学
第6節 08.19(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 13:30 山形大学医学部   東北文化学園大学
第6節 08.19(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場B(天然芝) 11:00 宮城教育大学   東北大学医学部
第6節 08.20(日) 山形市球技場(人工芝) 14:00 山形大学   東北学院大学工学部
第7節 08.26(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 13:30 東日本国際大学   東北文化学園大学
第7節 08.26(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 15:45 宮城教育大学   東北学院大学工学部
第7節 08.26(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 9:00 東北福祉大学   東北大学医学部
第7節 08.26(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 11:15 東北工業大学   日本大学工学部
第7節 08.27(日) 山形市球技場(人工芝) 18:00 山形大学医学部   山形大学
第8節 08.30(水) 山形市球技場(人工芝) 19:00 山形大学   東日本国際大学
第8節 08.31(木) 山形市球技場(人工芝) 13:30 尚絅学院大学   日本大学工学部
第8節 08.31(木) 山形市球技場(人工芝) 11:00 東北福祉大学   東北学院大学工学部
第8節 09.01(金) 仙台市泉総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 10:00 東北工業大学   東北文化学園大学
第8節 09.03(日) 山形市球技場(人工芝) 18:00 山形大学医学部   宮城教育大学
第9節 09.09(土) 相馬光陽サッカー場D(人工芝) 11:00 東日本国際大学   宮城教育大学
第9節 09.09(土) 山形県総合運動公園サッカー場(天然芝) 11:00 山形大学   東北工業大学
第9節 09.09(土) 山形県総合運動公園サッカー場(天然芝) 13:30 山形大学医学部   東北福祉大学
第9節 09.09(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 11:00 東北大学医学部   東北学院大学工学部
第9節 09.09(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 13:30 尚絅学院大学   東北文化学園大学
第10節 09.16(土) 福島県富岡町多目的広場(人工芝) 13:30 東日本国際大学   東北福祉大学
第10節 09.16(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 13:30 日本大学工学部   東北文化学園大学
第10節 09.16(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 9:00 宮城教育大学   東北工業大学
第10節 09.16(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 11:15 山形大学   尚絅学院大学
第10節 09.16(土) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 15:45 山形大学医学部   東北大学医学部
第11節 09.18(月) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 13:30 山形大学医学部   東北学院大学工学部
第11節 09.18(月) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 11:15 山形大学   日本大学工学部
第11節 09.18(月) 松島フットボールセンターP2(人工芝) 18:00 東日本国際大学   東北大学医学部
第11節 09.18(月) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 15:45 宮城教育大学   尚絅学院大学
第11節 09.18(月) 仙台市総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 9:00 東北工業大学   東北福祉大学