JUFA東北地区大学サッカー連盟
info1 お問合せ

試合日程・結果

試合日 試合会場 キック
オフ
対戦カード
ホームチーム 結果 アウェイチーム
第1節 05.21(日) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 11:00 仙台大学A2 2-0
TGNEXTFC(学院)
第1節 05.21(日) 富士大学人工芝サッカー場 12:45 富士大学U-22 3-2
仙台大学b2
第1節 05.21(日) 仙台大学サッカー場 11:00 仙台大学FC 6-0
Tohoku FC
第1節 05.21(日) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 13:30 東北学院大学FC 5-1
東北学院大学SC
第1節 05.21(日) 富士大学人工芝サッカー場 15:00 FC SENDAI 1-3
八戸学院大学FC
第2節 06.01(木) 仙台大学サッカー場 18:10 Tohoku FC 2-3
仙台大学b2
第2節 06.02(金) 仙台大学サッカー場 16:00 仙台大学FC 1-1
FC SENDAI
第2節 06.03(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 13:30 仙台大学A2 0-0
東北学院大学SC
第2節 06.04(日) 富士大学人工芝サッカー場 11:00 富士大学U-22 6-0
八戸学院大学FC
第2節 06.04(日) 東北学院大学泉キャンパス(クレー) 13:00 東北学院大学FC 1-3
TGNEXTFC(学院)
第3節 06.11(日) 東北大学川内グランド 16:00 仙台大学A2 6-1
Tohoku FC
第3節 06.11(日) 富士大学人工芝サッカー場 15:30 富士大学U-22 5-0
東北学院大学SC
第3節 06.11(日) 富士大学人工芝サッカー場 18:00 仙台大学FC 4-1
八戸学院大学FC
第3節 06.11(日) 仙台大学サッカー場 11:00 東北学院大学FC 1-0
FC SENDAI
第3節 06.11(日) 仙台大学サッカー場 9:00 仙台大学b2 1-1
TGNEXTFC(学院)
第4節 06.17(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 16:00 仙台大学FC 3-1
東北学院大学SC
第4節 06.18(日) 東北大学川内グランド 15:00 富士大学U-22 2-1
Tohoku FC
第4節 06.18(日) 富士大学人工芝サッカー場 14:00 FC SENDAI 0-2
TGNEXTFC(学院)
第4節 06.18(日) 八戸市南郷区陸上競技場 10:30 東北学院大学FC 1-0
八戸学院大学FC
第4節 06.24(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場A(天然芝) 11:00 仙台大学A2 8-1
仙台大学b2
第5節 07.02(日) 仙台大学サッカー場 9:00 仙台大学FC 4-0
東北学院大学FC
第5節 07.02(日) 仙台大学サッカー場 13:00 Tohoku FC 1-0
TGNEXTFC(学院)
第5節 07.02(日) 仙台大学サッカー場 11:00 東北学院大学SC 0-7
仙台大学b2
第5節 07.02(日) 岩手フットボールセンター 12:00 仙台大学A2 2-0
八戸学院大学FC
第5節 07.02(日) 富士大学人工芝サッカー場 13:00 富士大学U-22 5-1
FC SENDAI
第6節 07.09(日) 仙台大学サッカー場 13:00 東北学院大学SC 1-3
Tohoku FC
第6節 07.09(日) 仙台大学サッカー場 11:00 仙台大学FC 10-0
TGNEXTFC(学院)
第6節 07.09(日) 仙台大学サッカー場 9:00 仙台大学A2 4-1
FC SENDAI
第6節 07.09(日) 富士大学人工芝サッカー場 10:00 富士大学U-22 3-0
東北学院大学FC
第6節 07.09(日) 八戸市南郷区陸上競技場 10:00 八戸学院大学FC 2-4
仙台大学b2
第7節 07.15(土) 松島フットボールセンターP1(人工芝) 16:00 富士大学U-22 1-1
仙台大学FC
第7節 07.15(土) 東北学院大学泉キャンパス(クレー) 15:00 東北学院大学SC 4-5
TGNEXTFC(学院)
第8節 07.17(月) 仙台大学サッカー場 16:30 東北学院大学FC 1-2
仙台大学b2
第8節 07.17(月) 八戸市南郷区陸上競技場 10:30 八戸学院大学FC 7-1
東北学院大学SC
第8節 07.17(月) 富士大学人工芝サッカー場 18:30 富士大学U-22 5-0
TGNEXTFC(学院)
第8節 07.18(火) 東北大学川内グランド 17:30 FC SENDAI 2-1
Tohoku FC
第9節 07.22(土) みやぎ生協めぐみ野サッカー場C(人工芝) 10:30 FC SENDAI 6-0
東北学院大学SC
第9節 07.23(日) 東北大学川内グランド 15:30 東北学院大学FC 1-1
Tohoku FC
第9節 07.23(日) 仙台大学サッカー場 13:00 仙台大学A2 3-2
富士大学U-22
第9節 07.23(日) 仙台大学サッカー場 9:00 仙台大学FC 3-0
仙台大学b2
第8節 07.27(木) 仙台大学サッカー場 17:00 仙台大学A2 3-1
仙台大学FC
第7節 07.28(金) 仙台大学サッカー場 18:00 FC SENDAI 2-3
仙台大学b2
第7節 07.29(土) 仙台大学サッカー場 11:00 仙台大学A2 5-1
東北学院大学FC
第9節 07.29(土) 富士大学人工芝サッカー場 10:00 八戸学院大学FC 2-8
TGNEXTFC(学院)
第7節 08.05(土) 富士大学人工芝サッカー場 12:00 八戸学院大学FC 0-0
Tohoku FC
第10節 09.16(土) 仙台市泉総合運動公園 泉サッカー場(人工芝) 9:00 仙台大学FC 4-0 東北学院大学FC
第10節 09.17(日) 東北学院大学泉キャンパス(クレー) 13:00 TGNEXTFC(学院) 2-1 東北学院大学SC
第10節 09.17(日) 富士大学人工芝サッカー場 10:30 富士大学U-22 3-1 Tohoku FC
第10節 09.17(日) 仙台大学人工芝サッカー場 13:00 仙台大学b2 6-2 八戸学院大学FC
第11節 09.18(月) 仙台大学人工芝サッカー場 15:30 仙台大学A2 11-0 Tohoku FC
第11節 09.18(月) 富士大学人工芝サッカー場 11:00 富士大学U-22 8-2 東北学院大学FC
第11節 09.18(月) 仙台大学人工芝サッカー場 9:30 仙台大学FC 4-1 八戸学院大学FC
第11節 09.18(月) 仙台大学人工芝サッカー場 11:30 仙台大学b2 4-2 TGNEXTFC(学院)
第10節 09.20(水) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学A2   FC SENDAI
第12節 09.23(土) 八戸市南郷区陸上競技場 13:30 TGNEXTFC(学院)   八戸学院大学FC
第12節 09.24(日) 松島運動公園多目的 12:45 仙台大学A2   東北学院大学SC
第12節 09.24(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 富士大学U-22   FC SENDAI
第12節 09.24(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学FC   Tohoku FC
第12節 09.24(日) 松島運動公園多目的 15:00 仙台大学b2   東北学院大学FC
第13節 09.30(土) 松島フットボールセンターP1 15:30 東北学院大学FC   FC SENDAI
第13節 09.30(土) ひとめぼれスタジアム宮城補助陸上競技場(天然芝) 13:30 仙台大学FC   仙台大学b2
第13節 10.01(日) 東北大学川内グラウンド 14:30 Tohoku FC   東北学院大学SC
第13節 10.01(日) 富士大学人工芝サッカー場 15:30 仙台大学A2   八戸学院大学FC
第13節 10.01(日) 富士大学人工芝サッカー場 18:00 富士大学U-22   TGNEXTFC(学院)
第14節 10.07(土) 松島フットボールセンターP1 16:00 富士大学U-22   東北学院大学SC
第14節 10.08(日) 仙台大学人工芝サッカー場 15:30 仙台大学b2   FC SENDAI
第14節 10.08(日) 東北大学川内グラウンド 14:00 TGNEXTFC(学院)   Tohoku FC
第14節 10.08(日) 富士大学人工芝サッカー場 12:00 八戸学院大学FC   東北学院大学FC
第14節 10.08(日) 仙台大学人工芝サッカー場 17:30 仙台大学A2   仙台大学FC
第15節 10.09(月) 松島フットボールセンターP1 15:00 東北学院大学FC   Tohoku FC
第15節 10.09(月) 仙台大学人工芝サッカー場 14:30 TGNEXTFC(学院)   FC SENDAI
第15節 10.09(月) 富士大学人工芝サッカー場 12:00 富士大学U-22   仙台大学FC
第15節 10.09(月) 八戸市南郷区陸上競技場 14:00 八戸学院大学FC   Tohoku FC
第15節 10.09(月) 仙台大学人工芝サッカー場 17:30 仙台大学A2   仙台大学FC
第16節 10.15(日) 東北大学川内グラウンド 14:00 東北学院大学FC   Tohoku FC
第16節 10.15(日) 仙台大学人工芝サッカー場 仙台大学FC   東北学院大学SC
第16節 10.15(日) 富士大学人工芝サッカー場 12:00 富士大学U-22   仙台大学b2
第16節 10.15(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学A2   TGNEXTFC(学院)
第16節 10.15(日) 八戸市南郷区陸上競技場 14:00 八戸学院大学FC   FC SENDAI
第17節 10.22(日) 八戸市南郷区陸上競技場 12:00 八戸学院大学FC   東北学院大学SC
第17節 10.22(日) 東北学院大学泉キャンパス(クレー) 13:00 TGNEXTFC(学院)   東北学院大学FC
第17節 10.22(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学b2   Tohoku FC
第17節 10.22(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学FC   FC SENDAI
第17節 10.22(日) 富士大学人工芝サッカー場 12:00 仙台大学A2   富士大学U-22
第18節 10.28(土) 十和田市高森山公園球技場(人工芝) 14:00 富士大学U-22   八戸学院大学FC
第18節 10.29(日) みやぎ生協めぐみ野サッカー場B(天然芝) 11:00 仙台大学FC   TGNEXTFC(学院)
第18節 10.29(日) 仙台大学人工芝サッカー場 未定 仙台大学A2   東北学院大学FC
第18節 10.29(日) 東北大学川内グラウンド 14:30 Tohoku FC   FC SENDAI
第18節 10.29(日) みやぎ生協めぐみ野サッカー場B(天然芝) 13:30 仙台大学b2   東北学院大学SC
第11節 12.31(日) 仙台大学人工芝サッカー場 延期 FC SENDAI   東北学院大学SC